Зума Круг - играть онлайн бесплатно



Рекламное предложение
Управление: Наводи прицел на шары с помощью компьютерной мыши, чтобы сбивать группу шаров надо нажать левую кнопку мыши. Ты можешь менять цвет оружия, нажми «space» для этого.

Зума Зума Круг. Играть на весь экран - бесплатную полную онлайн версию.

Одна из новых версий популярной игры Зума представлена на нашем сайте к вашему вниманию. Принцип ее остался прежним. Вам нужно будет сбивать шары одного цвета. Только теперь элементы просто расположены по кругу, а не движутся.

Игроку нужно будет сбить каждый из них не более, чем за 90 секунд. Но не стоит думать, что задача проста, ведь мешать выполнить поставленную задачу будет вредная летающая штуковина, добавляющая шары. Постарайтесь сделать так, чтобы шарики не вышли за черты круга, в обратном случае вам придется начинать все сначала.

Каждый новый уровень предусматривает усложнение игры. Не исключен вариант, когда шарики начнут двигаться по кругу или же предстанут в иной форме. Останется лишь условие – пройти уровень за 90 секунд. Счетчик времени расположен с левой стороны панели экрана.

Будьте внимательны, ведь в игре есть шары-обманки. Они способны усугубить игру. Но есть еще и бонусные элементы, к примеру, бомба взорвет элементы, мультишар примет цвет расположенных рядом шаров. Вас ждут много сюрпризов!

Комментарии

Copyright © 2013-2024