Тетрис Шарики - играть онлайн



Рекламное предложение
Управление производится кнопками на клавиатуре: вверх - прокрутка цветов, вниз - ускорить падение, влево и вправо - передвижение.

Тетрис Шарики - играть онлайн.


Тетрис Шарики – это смесь двух легендарных логических игр. За основу взят механизм классического тетриса и игровой процесс популярной головоломки три в ряд. Играть можно совершенно бесплатно, без дополнительных регистраций и авторизаций через сторонние ресурсы.

Главное меню и навигация игры Тетрис Шарики онлайн


Основное меню оформлено очень красочно и вызывает восторг. Слева изображён цирк с прикреплёнными к нему шариками, которые устремлены в небо. А справа прямо из пунктов меню исходят праздничные салюты. Снизу слева можно заметить компанию разработчиков, по нажатию на неё, вас перенесёт на их официальный сайт. А сверху от меню название игры Triblo. Первым пунктом расположена кнопка старта новый игры. Чуть ниже кнопка помощи, по нажатию на неё, вы получите описание основных правил игры. Ниже помощи находится описание клавиш. Также стоит отметить подходящее для игры музыкальное сопровождение, которое не мешает игровому процессу.

Правила игры Тетрис Шарики


Как и писалось ранее, данный гибрид унаследовал у тетриса основной механизм. То есть перед вами узкое поле, напоминающее колбу, а сверху опускаются фигуры. Вот только на этот раз все фигуры одинаковые, в виде вертикальных отрезков, состоящих из трёх разноцветных шариков. Как вы поняли, теперь необходимо составлять линии из шариков одного цвета. В отличие от тетриса, тут не нужно заполнять линию на полную длину. В Тетрис Шарики нужно собрать отрезок всего из трёх шариков одного цвета. Такой геймплей позаимствован у другой известной игры три в ряд. Также в отличие от тетриса, фигуры нельзя переворачивать, но вместо этого, есть возможность менять цвета шариков между собой. Это даёт игроку возможность для составления множества комбинаций, тем самым заработать большее количество очков.

Игровой процесс игры Тетрис Шарики Онлайн


Тетрис Шарики - играть онлайн без регистрации во весь экран бесплатно
Инструкция Тетрис Шарики - играть онлайн без регистрации во весь экран бесплатно

Первый уровень встречает игрока красочным оформлением. Слева от игрового поля расположен цирк с переливающейся гирляндой на нём. А возле огромное крутящееся колесо обозрения. Стоит отметить приятную и удобную навигацию. Игровое поле окружено золотистой рамочкой, а справа от него расположена подробная статистика по вашему прогрессу. Вначале изображена следующая фигурка, для того, чтобы можно было рассчитать стратегию для ваших дальнейших действий и приземлить текущею фигурку максимально выгодно. Чуть ниже расположен номер проходимого в данный момент уровня. Ещё ниже количество набранных очков. Выполняйте головокружительные комбинация, очищая сразу несколько линий и получая большое количество очков. Справа в самом низу расположены горячие клавиши. Если вам не пришлось по вкусу музыкальное сопровождение, нажмите на кнопку с изображением динамика, она станет перечёркнутой и пропадут абсолютно все звуки. Чуть правее выключателя звука, находится кнопка паузы, вы всегда можете остановить игру и подумать над сложным решением. После кнопки паузы, расположен пункт помощи. Если вдруг вы забыли об основных правилах игры Тетрис Шарики онлайн, или значение важных клавиш, вы всегда можете освежить свои знания относительно этого. Последний пункт с настройками, в нём можно выполнить тонкую регулировка уровня звука и музыкального сопровождения, либо выключить и то, и другое полностью. Также в настройках можно выставить функцию полноэкранного режима. Это пригодиться для более точной концентрации на игровом процессе и поможет не упустить мелочи, что даст возможность выполнить комбинации, которые принесут огромное количество очков. После каждого уровня, игра Тетрис Шарики выводит общее количество набранных очков и предлагает вам поделиться своим рекордом в социальной сети FaceBook.

Комментарии

Copyright © 2013-2024