Играть Маджонг Коннект - соедини пары



Рекламное предложение
Суть игры - соединяя одинаковые кости убрать все кости с игрового стола. Можно соединить только те кости, на пути которых ничего не стоит.

Играть Маджонг Коннект - соедини пары.


Маджонг одна из популярнейших игр в мире, которая берёт своё начало в Древнем Китае. Данная вариация легендарной игры, является уже третьей по счёту.

Навигация главного меню Маджонг Коннект 3


При запуске открывается меню, оформленное в древне китайской стилистике. По бокам расположились скульптуры драконов с уместной лёгкой анимацией. Справа сверху расположены иконки социальных сетей (facebook и twitter), которые служат для обратной связи с разработчиками и мониторинга новостей компании. Слева сверху иконка, перейдя по которой, можно загрузить данную игру для iphone. Посередине красуется название Mahjong connect 3. Чуть ниже расположена кнопка для начала игры. После неё кнопка, при помощи которой можно ознакомиться с авторами. По бокам от неё кнопки для расшаривания ссылки на игру (позволяет поделиться с друзьями) и каталог других игр производителя. Если вы не играли в предыдущие части маджонг коннект онлайн, то можете это сделать при помощи расположенных по бокам внизу кнопок, которые перенесут вас на нужную страницу.

Правила игры Маджонг Коннект 3


Правила игры похожи на оригинальный маджонг, который в конце 19 века зарождался в Китае. Только если по правилам оригинала, в нём присутствовало 144 игровых костяшки, в данном случае количество всегда меняется, в зависимости от уровня. В остальном, смысл остался тот же, нужно подбирать пары одинаковых костяшек, расположенных на игровом поле. Путь между выбранными костяшками должен быть не заблокирован, иначе выбор не сработает. Только на этот раз у вас нет соперников, а каждый новый уровень будет ограничен по времени.

Игровой процесс Маджонг Коннект 2


Играть Маджонг Коннект - соедини пары
Играть Маджонг Коннект

При старте игры, вам предлагается выбрать один из трёх слотов. Игра в отличие от многих своих аналогов, имеет функцию сохранения прогресса. Если вы начинали играть ранее, можете продолжить позже, выбрав нужный слот. Также эта функция очень удобно для тех, кто вынужден делить с кем-то компьютер. Если вы начале игровой процесс с самого начала, перед вами появится описания сюжета. После вас ждёт открытая карта с уровнями, которые будут открываться по мере прохождения. Справа расположилось удобное меню, в котором имеется выбор уровня, магазин, помощь и регулировка звука. В магазине вы можете купить полезные бонусы на заработанные ранее очки. Также там можно покупать недостающие части тотемов. В помощи вас ждёт описание правил игры, доступных бонусов и тотемов. Слева вверху показано набранное количество очков, а слева внизу мировая таблица рекордов. Выбрав нужный уровень, перед вами появляется игровое поле с разложенными на них костяшками. Внизу можно увидеть постепенно убывающий прогресс бар, а справа от него обратный отсчёт в секундах. Сверху показан текущий уровень, п справа от него количество очков. Под набранными очками вы найдёте бонусы, которые смогут помочь вам в сложный момент. Всего в Маджонг Коннект 2 доступно три разновидности бонусов. Первый служит подсказкой, подсвечивая пару на игровом поле. Второй производит перемешивание костяшек, что откроет перед игроком новые комбинации. Третий удалит указанную пару, вне зависимости от её расположения и блокировок. Вначале даётся по 5 штук каждого бонуса, позже их можно докупать за накопленные очки в магазине. После каждого раунда игра предоставляет полную статистику. Количество набранных очков, временной бонус, количество совершённых комбо и дополнительные бонусы. Игру всегда можно поставить на паузу, если необходимо отлучится на время. В меню паузы вы можете посмотреть таблицу очков, отключить музыку, продолжить игру, или начать уровень заново.

Комментарии

Copyright © 2013-2024