Зума Пинбол - играть онлайн бесплатно



Рекламное предложение
Управление: чтобы шарик двигался влево и вправо крути колесико компьютерной мыши, чтобы сбивать шары надо навести на них и нажать левую кнопку мыши. В этой игре ты не можешь поменять цвет шара.

Зума Зума Пинбол. Играть на весь экран - бесплатную полную онлайн версию.

Увлекательная игра Пинбол поможет вам отлично провести свободное время. На игровом поле вы сможете насладиться возможностью поиграть в гибрид двух мега-популярных развлечений – Пинбол и Зума. Вместо одного шара, проходящего через отверстия, вам предложено противостоять множеству разноцветных элементов.

Благодаря игре, вы сможете улучшить стратегическое мышление и точность стрельбы. Согласитесь, что пренебрегать подобной возможностью уж точно не стоит! Плюс ко всему, играть на нашем сайте можно неограниченное время, еще и совершенно бесплатно!

Игровой процесс рассчитан на 4 минуты, а потому времени на раздумья нет. Вы получите очки, составляя шары одного цвета. За выстрел по фишке на поле пинбола также будут начислены баллы. Но не забывайте, что дополнительных жизней у вас нет, а потому не стоит расслабляться ни на минуту.

Проявите свою ловкость, смекалку, действуйте четко и быстро, в обратном случае, вы просто проиграете, и придется начинать все сначала.
Мы же желаем вам удачи, надеемся, что игра уж точно придется вам по душе.

Комментарии

Copyright © 2013-2024